Добавлено: 18 октября 2022 7:25
289 просмотров |

В настоящее время ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России», в целях исполнения задачи президента РФ В.В. Путина об информировании широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения роста благосостояния и качества жизни граждан на территориях регионов России, формирует Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ - 2023».

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, улучшения доступности и качества услуг системы здравоохранения, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, размещены на сайте: https://rusregioninform.ru/cat... .