Обновлено: 6 ноября 2021 13:19

Наличие и условие предоставления стипендий

Выплата обучающимся в школе стипендий не предусмотрена.

Обновлено: 6 ноября 2021 13:19

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ОВЗ

Проживание обучающихся в общежитии не предусмотрено.

Обновлено: 6 ноября 2021 13:19

Информация о поступлениях (трудоустройстве) воспитанников образовательной организации

Итоги распределения выпускников основного общего образования (9 класс) демонстрируют  довольно высокий  процент   выпускников, выбирающих для своего дальнейшего образования  старшую ступень своей школы, что говорит о  положительной оценке ОУ. При профессиональном определении выпускники 9-х классов  поступают в основном в учреждения среднего профессионального образования.

Сохраняется высокий процент поступления  выпускников в высшие учебные заведения, причем в этом году предпочтение  выпускники отдают  ВУЗам своего региона. Данный факт можно рассматривать как результат довузовской подготовки на основе активного взаимодействия школы с ВУЗами города.

Анализируя  тенденцию оттока выпускников в другие регионы, надо отметить что, это чаще всего ведущие  ВУЗЫ г. Москва и г. Санкт-Петербург. Отрадно, что наши выпускники уверенно могут конкурировать со  столичными и обучаться на бюджетных местах в престижных столичных и международных ВУЗах.

Высокий процент выпускников, поступивших на бюджетные места ВУЗов, мы рассматриваем как результат высокого  качества обучения.

Обновлено: 6 ноября 2021 13:19

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Жилые помещения в общежитии, интернате для иногородних обучающихся не предоставляются.

Обновлено: 6 ноября 2021 13:19

Информация о формировании платы за проживание в общежитии

Плата за проживание в общежитии не взимается.